Главная | Регистрация | Вход
mysmart.lv mysmart smart.lv smart club riga
smartclub roadster
fortwo forfour
Суббота, 18.05.2024, 15:48

Приветствую Вас Гость | RSS
ur 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техническе вопросы » Двигатель/Коробка » Завышенный CH (Катализатор или двигло)
Завышенный CH
stickerbombДата: Четверг, 31.07.2014, 14:19 | Сообщение # 1
Антон
Группа: Смартовод
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Йоу! У меня тут проблема нарисовалась, которая мне не дает зарегестировать моего мелкого уже как год... то сначало наклейка, но ее я сделал, то теперь вот этот вот СН или НС... он у меня выше нормы в 3 раза! Поговаривают что это катализатор накрылся медным тазом. 
Мне вот очень надо бы узнать что да как, и есть ли у нас в Риге катализатор какой, рабочий, я бы может его и забрал бы.. 
так вот еще вопрос до кучи ко всему этому делу - могу ли я присабачить катализатор не смартовский а какой другой? будет ли это дело работать?

Ден, помоги пожалст, может Андрюху спроси.. я его в скайпе не могу найти!

пс сам буду в риге 9-11 августа, постараюсь встретиться!


ForTwo StickerBomb
 
FaberzeДата: Четверг, 31.07.2014, 22:09 | Сообщение # 2
WEB - Редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Антоха! Катализатор стоит в выхлопной трубе.
Тут надо новую трубу покупать (б/у) с катализатором, а может уже и капиталочка двигателя.... не догорает смесь.
Масло он у тебя не кушает?
Если хочешь эксперементировать, можешь попробовать наполнить и промыть глушак водой перед проверкой СО СН.
Но реально надо новую выхлопную трубу...


ForTwo Black 2001 0.6 <---> ForTwo Silver/Purple 2000 0.8 CDI

Четыре колеса - возят тело
Два колеса - возят душу
Smart - возит личность
 
stickerbombДата: Пятница, 01.08.2014, 12:27 | Сообщение # 3
Антон
Группа: Смартовод
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот да... по ходу светит этим... поеду сдамся в ремонт... трубы-катализаторы как-то дорого и тут и там... 
Масло если и подъедает, то по минимуму.. капиталку нужно скоро делать, по любому.. да вообще надо бы поменять моего боевого коня уже... 
просто так как он не зарегестрировал я его ни продать, ни на запчасти сдать не могу..
на запчасти я бы его сдал, там много хорошеньких новеньких штук есть, вот только не пойму как теперь и что теперь... на ибэе распродовать )


ForTwo StickerBomb
 
Форум » Техническе вопросы » Двигатель/Коробка » Завышенный CH (Катализатор или двигло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Smart Club Riga © 2024 | mysmart.lv | Хостинг от uCoz